День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем реабилитационном центре «Журавлики». В нем принимали участие дети стационарного и полустационарного отделения, взрослые инвалиды.

Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. На главной аллее  была установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. В рамках Всероссийской акции «Добровольцы- детям» с поздравлениями пришли ребята из детских творческих коллективов : детский шоу-балет «Flash», цирковой студии «Эквилибрио» ,всем знакомый Михутка, с которым ребята сделали памятные фотографии.

В веселом цирковом представлении участвовали веселые клоуны Клепа и Ириска, дрессированный медведь на самокате, маг и чародей Фокус-Покус. Вместе с героями представления дети читали стихи про детство, пели песни, танцевали, выпускали мыльные пузыри.

В  конце праздника все дети получили подарки и воздушные шары.Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Благодарим за участие в концерте Алтайское краевое молодежное общественное движение «Поколение», детский шоу-балет «Flash», а так же цирковую студию «Эквилибриум».

За оказанную благотворительную помощь в приобретении подарков детям благодарим Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю и АО «Барнаулметаллургмонтаж».