Победители конкурса «Педагогический поиск»

В рамках деятельности Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников АГГПУ им. В.М. Шукшина с 04 по 22 апреля 2022 года на базе Института педагогики и психологии прошел III Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск» (инициатор и руководитель – Новолодская Е.Г., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии, Почетный работник высшего профессионального образования РФ). На конкурс было представлено 280 работ. Конкурс объединил участников из 50 субъектов Российской Федерации и стран СНГ: Белоруссии, Казахстана и Туркменистана.

Специалисты из КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлики», г. Барнаула Наталья Сергеевна Зубаренко и Людмила Владимировна Кочетова приняли участие в конкурсе по направлению «Теория и практика инклюзивного и коррекционного образования (Учебные и учебно-методические пособия)».

За работу: «Сборник нейропсихологических игр и упражнений», получили диплом победителя, заняв II место. Конкурс закончен, подведены итоги, а участники делятся полученными впечатлениями.

Людмила Владимировна: «Следует отметить разнообразие форм конкурсных работ, где можно было проявить своё педагогическое мастерство. Участие в конкурсе дает большие возможности, а именно: увидеть новые приемы работы, современные формы проведения образовательной деятельности, новые знакомства, общение с коллегами».

Наталья Сергеевна: «Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса «Педагогический поиск» за предоставленную возможность проявить свои педагогические способности. Благодаря конкурсу, мы получили возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал, транслировать свой педагогический опыт. Мы приобрели важные навыки взаимодействия и соревновательного опыта, который пригодится нам в дальнейшей профессиональной деятельности».