Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавлики"

Стационарная форма
социального обслуживания

 

Полустационарная форма
социального обслуживания

 

Индивидуальные
консультации

 

Пункт проката технических
средств реабилитации

 

<

Кадровый состав

КГБУСО"Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"Журавлики"
Наименование подразделения
  Должность ФИО работника Образование
Административно-управленческий персонал
  Директор Лунин Андрей Петрович Высшее образование
Специалист по кадрам Елизарьева Ирина Юрьевна Высшее образование
Заместитель директора Атяшкина Марина Александровна Высшее образование
Заместитель директора Попова Юлия Александровна Высшее образование
Специалист в сфере закупок Миляева Дарья Дмитриевна Высшее образование
Специалист в сфере закупок Тарасенко Виктория Геннадьевна (внешн совм) Высшее образование
Главный бухгалтер Никитина Елена Владимировна Высшее образование
Юрисконсульт Ухналь Виталий Викторович (внеш совм.) Высшее образование
Оператор ПЭВМ Лощин Вадим Анатольевич (внеш совм.) Высшее образование
Бухгалтер материальной группы Теменева Ольга Сергеевна Высшее образование
Бухгалтер по заработной плате Тышкевич Анна Степановна Высшее образование
Хозяйственный отдел
  Начальник хозяйственного отдела Игошин Андрей Викторович Высшее образование
Рабочий по обслуживанию, текущему ремонту зданий и сооружений Пантюхин Артем Владимирович Основное общее образование
Дворник Верещагин Юрий Витальевич Основное общее образование
Повар Ипатова Любовь Николаевна Среднее профессиональное образование
Электромонтер Ковалев Валерий Владимирович (внеш совм.) Среднее профессиональное образование
Рабочий по стирке и ремонту спецодежды Кузнецова Лариса Васильевна Начальное профессиональное образование
Уборщик служебных помещений Кудрявцева Ольга Васильевна Высшее образование
Силаева Ольга Николаевна Среднее общее образование
Степанова Валентина Григорьевна Основное общее образование
Ходина Вера Ивановна  
Четошникова Оксана Викторовна Среднее профессиональное образование
Кухонный работник Владимирова Евгения Александровна Среднее профессиональное образование
Маркина Ольга Михайловна Среднее общее образование
Грузчик Митяев Рудольф Петрович  
Заведующий складом Тимченко Татьяна Владимировна Среднее профессиональное образование
Водитель Швец Владимир Яковлевич Среднее общее образование
Заведующий столовой-складом Храмцова Лариса Викторовна Среднее профессиональное образование
Сторож-вахтер Фоменко Юрий Михайлович Среднее профессиональное образование
Отделение медико-социальной реабилитации
  Медицинская сестра Белан Галина Викторовна  Среднее профессиональное образование
Бойцова Марина Станиславовна Среднее профессиональное образование
Ескова Татьяна Ивановна  Среднее профессиональное образование
Главная медицинская сестра Берлякова Татьяна Анатольевна Среднее профессиональное образование
Медицинская сестра по физиотерапии Гайко Ирина Владимировна Среднее профессиональное образование
Врач-педиатр Гудукина Татьяна Андреевна  Высшее образование
Врач-педиатр Малахов Игорь Геннадьевич Высшее образование
Медицинская сестра(брат) по массажу Мерзликин Александр Сергеевич Среднее профессиональное образование
Медицинская сестра(брат) по массажу Ясакова Наталья Сергеевна  Среднее профессиональное образование
Отделение по работе с детьми с тяжелыми умственными и физическими расстройствами
  Заведующий отделением Волошина Вера Дмитриевна Среднее профессиональное образование
  Логопед Васненкова Зоя Геннадьевна Высшее образование
Специалист по социальной работе Волошина Мария Михайловна Высшее образование
Педагог-психолог Климова Ирина Викторовна Высшее образование
Музыкальный руководитель Гагарина Татьяна Данактовна (внеш совм) Высшее образование 
Социальный педагог Толмачева Ирина Сергеевна Высшее образование 
Инструктор по труду Рассохина Людмила Ивановна Среднее профессиональное образование
Стационарное отделение
  Заведующий отделением Харитонова Светлана Егоровна Высшее образование
  Специалист по социальной работе Растопчин Илья Андреевич Высшее образование 
Воспитатель Абрамян Анаит Владимировна Высшее образование
Гладкова Любовь Николаевна Высшее образование
Егорова Наталья Егоровна Высшее образование
Козликина Любовь Николаевна Высшее образование
Кручинкина Марина Райнгольдовна Среднее профессиональное образование
Курсакова Ирина Владимировна Среднее профессиональное образование
Макушина Татьяна Александровна Среднее профессиональное образование
Оськина Вера Николаевна Высшее образование
Младший воспитатель Еременко Валентина Витальевна Высшее образование
Сичинава Лариса Викторовна Высшее образование
Харитонов Александр Борисович Среднее профессиональное образование
Хаустова Наталья Витальевна Высшее образование
Отделение полустационарного социального обслуживания
  Логопед Попова Юлия Сергеевна Высшее образование
  Психолог Андреева Татьяна Владимировна Высшее образование
Белозерова Ольга Андреевна Высшее образование
Бервинова Наталья Евгеньевна Высшее образование 
Воронина Наталья Станиславовна (внешн.совм) Высшее образование
Сливко Наталья Викторовна Высшее образование 
Степаненко Владислава Валерьевна  Среднее профессиональное образование
Педагог дополнительного образования Губарева Оксана Анатольевна Высшее образование
Губарева Татьяна Юрьевна Высшее образование
Логопед Батеха Екатерина Владимировна Высшее образование
Крымских Елена Петровна Высшее образование
Максимова Галина Ивановна Высшее образование
Осипова Анна Вячеславовна Высшее образование 
Специалист по социальной работе Жилина Наталья Александровна (внеш совм) Высшее образование
Романова Светлана Викторовна Высшее образование 
Свиридова Марина Игоревна Высшее образование 
Ушакова Евгения Валерьевна Среднее профессиональное образование
Фоменко Екатерина Петровна Среднее профессиональное образование
Педагог-психолог Леонтьева Ирина Владимировна Высшее образование
Музыкальный руководитель Кардаш Ольга Александровна Высшее образование
Социальный педагог Комогорова Ляна Андреевна Высшее образование
Рутц Наталья Александровна  (внеш совм.) Высшее образование 
Методист Раченкова Лариса Сергеевна Высшее образование
Учитель-логопед Тарасенко Елена Геннадьевна Высшее образование
Дефектолог Руденко Юлия Владимировна Высшее образование 
Инструктор по физической культуре Зверева Наталья Васильевна Высшее образование
Учитель-дефектолог Лебедева Елена Петровна Высшее образование

 

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!